Уважаемые родители!

Министерство образования Красноярского края в целях обеспечения доступного и качественного дополнительного образования детей края в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» организует деятельность по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее – целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 «Об утверждении целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей».
Внедрение целевой модели ДОД в качестве основного инструмента, обеспечивающего вариативность, открытость и доступность дополнительного образования детей, предусматривает формирование базы регионального навигатора дополнительного образования детей (далее – Навигатор):

адрес сайта:  https://navigator.dvpion.ru/

Навигатор представляет собой информационную базу данных о реализуемых на территории города Дивногорска дополнительных общеразвивающих программах. Каждый родитель имеет возможность ознакомления со всем спектром дополнительных программ на территории.

Необходимо  внести свои персональные данные в Навигаторе для получения сертификата учета (реестровой записи), без которого зачисление ребенка на любую дополнительную общеобразовательную программу, в будущем учебном году будет невозможно.

Уважаемые родители, на данном этапе вам необходимо:

1. Ознакомиться с содержанием Навигатора через информационный видеоролик платформы.
  2. Пройти регистрацию самим и зарегистрировать своих детей в возрасте от 5 до 18 лет.
  3. Выбрать желаемую программу, реализуемую на территории города Дивногорска и подать на неё заявку    до 30 июня 2020 года.

Информация о дате приёма заявлений и подтверждении о внесении вашего сертификата в реестр Навигатора поступит в ваш личный кабинет.

Просим за разъяснением информации обращаться  в муниципальный опорный центр к Панфиловой Анне Анатольевне по телефону

8 (39144) 3-24-82