Муниципальный чемпионат по финансовой грамотности

19 апреля 2022 г.

Муниципальный чемпионат по финансовой грамотности

16 апреля ученики 9 класса под руководством учителя истории и обществознания Тарантиной Катарины Витальевны   принимали участие в финансовом чемпионате среди обучающихся образовательных организаций города Дивногорска. В команду девятиклассников "Искра" вошли Синельникова Алёна,  Симбирская Агния, Капустин-Богданов Майк, Замащикова Мария.  Председателем жюри на чемпионате была Коротецкая З.А., директор Дивногорского отделения Енисейского Объединенного банка. Приняли участие в коммуникативных финансовых боях по темам: финансовое планирование и бюджет, сбережения семьи. Поединок проходил по двум позициям: " да, потому что..." или "нет, потому что..." В нелегкой борьбе ребята заняли почётное  второе место.