"Растим гражданина"

21 ноября 2022 г.

"Растим гражданина"

результате предоставления проекта "Операция: Битва за Москву", который был реализован в нашей школе в декабре 2021 года, заместитель директора Кирилова Оксана Ивановна была приглашена как участник на Всероссийский социально патриотический Форум "Без срока давности: Растим гражданина".  Конкурс проходил с 14 по 16 ноября в столице нашей Родины.
           В Форуме приняли участие те двести педагогов Российской  Федерации, которые предоставили на конкурс  активных технологий различные формы патриотического воспитания школьников. В рамках Форума были организованы испытания для финалистов, образовательная программа для участников,  курсы повышения квалификации по сохранению исторической памяти о трагедии мирного населения СССР в период Великой Отечественной войны.
           Атмосфера Форума была наполнена воодушевлением,  патетикой и огромной любовью к нашей Родине. Очень сблизил всех  участников  Форума  творческий конкурс "#РГшоу" и обзорная автобусная экскурсия по Москве и музеям столицы.