День ГЕРОЯ

9 декабря 2022 г.

День ГЕРОЯ

Очень насыщенно и  патриотично прошла неделя, где главным был ДЕНЬ ГЕРОЯ. В течение недели обучающиеся школы приняли участие в различных мероприятиях. Всем сообществом школы, куда вошли школьники, родители и педагоги, была собрана новогодняя  посылка.  В ней были фронтовые открытки для бойцов, письма, очень важные и необходимые вещи. Все старались передать предпраздничное новогоднее настроение нашим парням.
          Обучающиеся  9-11 классов в необычной игровой форме с преобладающей познавательной функцией показали свои знания в региональном проекте «Огневые рубежи». Вместе со своими одноклассниками ребята вспомнили основные этапы боевых действий, истории героев Великой Отечественной войны, о которых должен знать каждый гражданин России.
           А для обучающихся начальной школы была организована спортивная эстафета «Сильные и ловкие».  Торжественную обстановку создали ребята 1А класса, прочитав стихи о героях. Две команды 3А и 3Б  успешно показали свою ловкость  на этапах, которые приготовила для них Мищенко Л.С.
         У школьников 1-11 классов прошли «Уроки мужества и памяти». Большое содействие в их организации оказал Поминов В.В.
         Видео-обращение к военнослужащим Донбасса приготовили ребята 6А. Посмотреть видео-обращение можно по ссылке: https://t.me/teplo_iZ_Sibiry/2127