Мы впереди!

23 мая 2019 г.

Мы впереди!

Уже второй год подряд в конце учебного года в школе № 2 проводится "Кубок первоклассников" по шахматам, в котором должны участвовать ученики всех школ. В этом году не было команды из школы № 4, поэтому наша школа выступала двумя составами. Из 1А (учитель Соколова О.А.) играли Нестеренко Тимофей, в итоге занявший третье место, Кузьмина Лера и Санникова Соня. От 1Б (учитель Сальникова Е.Б.) выступали Тимашов Егор, завоевавший "Кубок", Сергеев Артем, поделивший 3-4 места с мальчиками из школы " 2, Савицкий Артем, Вещиков Паша, Попова Маша, занявшая первое место и Дрянных Эля, занявшая третье место.

Наша команда была самой организованной, и не случайно из шести призовых мест пять завоевали наши первоклассники. Спасибо бессменному тренеру наших юных шахматистов Костеренко Владимиру Максимовичу.