С началом нового учебного года!

19 сентября 2019 г.

С началом нового учебного года!

В начале сентября в России традиционно отмечается  День знаний. Для  первоклассников  в этот день впервые откроются двери школы.  С этого дня начнется  особенный  период для выпускников, которым предстоит  приложить максимум усилий  для подготовки и успешной  сдачи ОГЭ или ЕГЭ.

Родителям хочется пожелать терпения. Помните, вашим детям очень нужны  понимание, поддержка и забота. Будьте опорой им в трудную минуту. Не забывайте порадоваться их успеху. Ведь от этого зависит их уверенность в себе, желание преодолевать трудности.

Вам,  дорогие учителя и педагоги, желаем удовлетворения от своей работы. Будьте интересны своим ученикам. Станьте для них собеседниками, друзьями, наставниками, примером для подражания.

Пусть новый учебный год станет для каждого  ярким, наполненным интересными событиями. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!