Посвящение в десятиклассники

11 октября 2019 г.

Посвящение в десятиклассники

С 21 по 22 сентября прошло посвящение в старшеклассники. Данное мероприятие является традицией для 5 школы.
Но в этом году на посвящение были приглашены десятиклассники из  школы №4. Мероприятие прошло в эко-парке "Адмирал". Ученики 11 класса 5 школы (команда в составе инструкторов: Шехтель Иван, Гагарин Юрий, Голубев Ростислав, Морозова Анастасия, Будакова Алина, Видинидова Ксения, Землянко Екатерина, Топоркова Анна) организовали программу для десятиклассников, которая включала в себя различные квесты, кейсы, а также подвижные и интересные игры.
Посвящение началось с командообразования. Затем, сплочёнными командами ребята проходили интеллектуальную игру "Своя игра".
Позже проходил мастер-класс по танцам и психологическая игра "Подводная лодка". Эти два тренинга оставили очень много эмоций и воспоминаний.
После того как ребята сплотились и превратились в настоящую команду, для них была организована дискотека. В этом году организаторы объявили о конкурсе костюмов, ребята десятиклассники создавали себе костюмы и представляли их на дискотеке. В этом году победу одержали Коваленко Анна и Хохлова Алина. В завершение вечера был организован большой костер, где ребята смогли поделиться своими впечатлениями от прошедшего дня и посидеть в тёплой душевной атмосфере, а также попеть песни.

Утро следующего дня оказалось очень активным и позитивным. Состоялся товарищеский матч по волейболу. А затем отъезд. Многие ребята сказали, что хотели бы посетить это место еще раз в такой потрясающей компании. Во время отъезда организаторы видели уже не просто группу ребят, а по-настоящему дружную команду!!