Зимние шалости Бабы Яги

12 февраля 2020 г.

Зимние шалости Бабы Яги

8 февраля участники семейного  клуба  1Б класса "Максимум"  приняли участие в  театрализованном представлении в Эко-парке "Адмирал". На центральной площади парка ребят встретили Дед Мороз, Кощей Бесссмертный, веселый Пират и, конечно же, Баба Яга. Сказочные герои провели для первоклашек  квест по  Царству Деда Мороза "Поиск волшебной книги заклинаний".  Ребята дружно и смело прошли все  испытания: лабиринт, Царь-гора, снегобол и веселые скользкие соревнования на катке. А так же ребятам  и их родителям была предложена творческая мастерская -"Семейные мастер-классы": поделки из теста, изготовление обережной куколки "Благополучницы", валяние игрушек из шерсти, зимние аппликации из природного материала,  игровая зона  с настольными играми. Праздник закончился проводами новогодней елочки в зимнюю спячку и веселой дискотекой!