Мисс Весна - 2020

18 марта 2020 г.

Мисс Весна - 2020

В марте в нашей школе состоялся традиционный праздник красоты, обаяния и грации - “Мисс Весна 2020”. Организатор этого мероприятия - школьное самоуправление. Конкурс по традиции проходил в два тура: заочное голосование в группе NEWSBUSTERS и конкурсная программа на сцене.
Счастливицам, которые были выбраны путем голосования для участия во втором туре, предстояло участие в трех конкурсных испытаниях на сцене: самопрезентация, дефиле в костюме из подручного материала и творческий номер.
Все участницы были на высоте. Было видно, что каждая готовилась к конкурсу очень серьезно. Но не все смогли справиться со своим волнением. Болельщики приготовили кричалки и плакаты, чтобы поддержать своих одноклассниц. Выступления участниц оценивало жюри в составе: Логванова Наталья Андреевна (куратор самоуправления школы), Мазурова Юлия Сергеевна (студентка КГПУ им. В.П.Астафьева), Ольга Черкашина (представитель школьного самоуправления). По результатам работы жюри, победительницами конкурса стали:
- в младшей группе: ЕРЕМЕЕВА ЕВА (6Б)
- в старшей группе: ЗЕМЛЯНКО ЕКАТЕРИНА (11Б)