"Семья. Род. Родина"

20 марта 2020 г.

"Семья. Род. Родина"

29 февраля прошел городской Фестиваль семейных клубов. Тема Фестиваля этого года - "Семья. Род. Родина".  Нашу школу представляли семейный клуб "Максимум"  (1Б класс, руководитель Максимова С.П.) и "Непоседы" (1В класс, руководитель Соколова А.В.).  Эти клубы представили свои работы в номинации "Музей семейного клуба". Семьи Петренко (6Б класс, классный руководитель Суворова Е.А.) и Растоскуевых  (7 класс, классный руководитель Филатова А.Н.)  оформили выставочное пространство в номинации "Семья в истории Родины: чтобы память жила". Во второй части Фестиваля все участники представили на суд жюри творческие номера, в которых отразили свое отношение и признательность поколению ветеранов Великой Отечественной войны. За участие в Фестивале семейные клубы были награждены сладкими призами.