И снова о безопасности на дорогах!

30 июня 2020 г.

И снова о безопасности на дорогах!

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ СОШ № 5!

Сообщаем Вам, что участником дорожно-транспортного происшествия стал обучающийся нашей школы.
             23 июня в 21.00 на улице Чкалова, 161, произошел наезд автомобилем марки "Лада" на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по линии тротуара.
            Госавтоинспекция информирует, что за 5 месяцев 2020 года на территории города Красноярска и города Дивногорска с участием несовершеннолетних велосипедистов зарегистрировано 6 ДТП, 3 из которых произошли  по собственной неосторожности.
           Уважаемые родители, обращаемся к Вам с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности детей на дорогах и в быту. Необходимо ежедневно уделять внимание повторению правил безопасности с ребенком.