С Днем учителя!

7 октября 2020 г.

С Днем учителя!

5 октября  в школе прошел традиционный праздник, посвященный международному Дню Учителя. Накануне праздника учителя Мурашова Л.И. и Волохова Т.В. с творческой группой ребят оформили праздничные открытки в фойе 1 этажа и на сцене. Утреннюю торжественную встречу каждого учителя организовали ребята 11 класса (классный руководитель Алтухова Т.С.). В течение всего дня обучающиеся поздравляли своих наставников. После уроков состоялся праздничный концерт, на котором были вручены Благодарственные письма следующим учителям: Мищенко Ларисе Степановне, Демиш Светлане Анатольевне, Лычаковой Светлане Николаевне, Даниленко Ольге Викторовне. Почетные награды  и слова признательности и уважения педагоги получили из рук Главы Дивногорска Егорова Сергея Ивановича и начальника отдела образования  нашего города Кабацуры Галины Васильевны.
           В этот же день  классные  коллективы поздравили с замечательным праздником своих подшефных, ветеранов педагогического труда.