ХXIV Международная научно-практическая конференция «Решетневские чтения» 2020

16 ноября 2020 г.

ХXIV Международная научно-практическая конференциия «Решетневские чтения» -2020

14.11. 2020 года прошёл творческий конкурс «Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций», в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения», посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Федоровича Решетнева. От МБОУ СОШ № 5  по направлению: Фундаментальные и прикладные проблемы гуманитарных наук, с темой : «Гуманитарные науки: особенности, развитие и значение гуманитарного знания» выступила  Кокарева Полина Олеговна обучающаяся 10 класса. Полина приготовила доклад и презентацию, строгое жюри и участники дистанционного мероприятия задавали ей вопросы с которыми Полина достойно справилась. Поздравляем Кокареву Полину с успешным выступлением.