Всероссийская Акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

24 ноября 2020 г.

Письмо -обращение Краевого центра СПИД.

1 ДЕКАБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

В 2020 году внимание всего мира приковано к пандемии COVID-19 и ее влиянию на жизнь и благополучие людей. COVID-19 наглядно продемонстрировал, что во время любой пандемии безопасность всех зависит от безопасности каждого. Чтобы достичь успеха, необходимо оказать помощь всем, кто в ней нуждается. Искоренение стигмы и дискриминации, учет интересов населения и применение подходов, основанных на правах человека и гендерном равенстве, — вот главные условия прекращения пандемий ВИЧ и COVID-19.

Уважаемые родители, обучающихся МБОУ СОШ № 5, жители микроучастка  школы предлагаем Вам познакомиться с информационно-профилактическими материалами на официальном сайте КГАУЗ Краевой Центр СПИД http://aidskrsn.ru/?p=7570

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!

Берегите себя и внимательно относитесь к своему здоровью и здоровью своих близких.