Территория Красноярский край

11 октября 2021 г.

Территория Красноярский край

Ежегодно обучающиеся нашей школы принимают участие и становятся победителями краевого инфраструктурного проекта "Территория Красноярский край".  7 октября ребята 8-11 классов предоставили свои проекты к защите на муниципальном  этапе в различных номинациях:

Номинация "Творчество" - проект Сорокина Алексея "Танцуй без перерыва!" (куратор Филатова А.Н.)

Номинация "Здоровый образ жизни"-  проект Краус Арины Веселые старты "Будь здоров"  (кураторы Кирилова О.И., Даниленко О.В.)

Номинация "Свободная" - проект Юлии Хмельницкой "Умники и умницы" (куратор Сморгон С.Б.) и проект Марченковой Ульяны "Научная ярмарка" (куратор Логванова Н.А.)

Номинация "Патриотическое воспитание и подготовка к военной службе" проект под руководством Олейникова Олега Операция "Битва за Москву" (кураторы Кирилова О.И. и Поминов В.В.)

Финансовую поддержку получили четыре проекта нашей школы.