Новости

Последняя учебная неделя в начальной школе была объявлена Неделей Безопасности. На классных часах ЮИДовцы 4А класса, руководитель Дударева Л.А., напомнили ребятам о правилах дорожного движения. Обучающиеся приняли участие в анкетировании по безопасности, дети получили памятки по ПДД на зимние каникулы.
20 декабря 2019 г. в Красноярске состоялся финал Открытого чемпионата Красноярского края по решению кейсов «Профессионалы будущего». Чемпионат проходил по направлениям: нефтегазовое дело, туризм, экология города, горное дело, металлургия. Ключевой целью Чемпионата является знакомство молодежи Красноярского края с ведущими работодателями и инвестиционными проектами, погружение в реальную отраслевую проблематику и поиск креативных решений, выявление и поддержка наиболее перспективных участников.
В понедельник, 23 декабря прошел новогодний вечер для обучающихся из 3Б класса, который подготовили ребята из творческой группы "Золотая чаша" Галкин Сергей 9 "В", Земляной Максим, Задырака Влад 8, Тимченко Андрей 5"А" и Бочкарева Валерия 5"Б" класс.
Старшеклассники подготовили для детей веселые конкурсы, дети в свою очередь пели новогодние песни, танцевали, рассказывали Деду Морозу, Снегурочке и сказочным героям стихи. Дети и родители с удовольствием и активно принимали участие в конкурсах. Все участники мероприятия остались довольны.
С 16 по 20 декабря в школе прошел турнир по волейболу среди обучающихся 5 - 11 классов. Приняли участие шесть команд. Победителями стали выпускные классы:
I место - 11Б класс
II место - 11А класс
III место - 9А класс
Лучшими нападающими были признаны Олейник Александр и Зекова Мария.
Поздравляем ребят с победой!
Страницы: